Premios - Servicarne

Buscar
Vaya al Contenido

Menu Principal:

Premios

Prestaciones

A partir de mayo de 2014  Servicarne realizará mensualmente un sorteo para entregar un premio de 500 € (en nómina) a cada uno de  5 socios/as. Estos premios los recibirán los socios/as de pleno derecho que durante el año inmediatamente anterior al sorteo no hayan sido sancionados ni hayan recibido ninguna ayuda o prestación de la cooperativa, a excepción de la invitación a la Asamblea General y el regalo anual, ni haya recibido ya un premio de 500€ en los dos años anteriores. La función de estos premios es redistribuir los fondos cooperativos entre las personas que no han recibido otras prestaciones.  Además se sortearán otros tres premios de 500€ cada uno a partir del 01 de Enero de 2016 entre los socios que tengan el acceso a intranet, y, desde Junio de 2016 otros 4 premios solidarios entre los socios/as que tengan hijos menores de 20 años.  El sorteo se realizará con un sistema aleatorio por ordenador y lo realizarán al menos un miembro del Consejo Rector y dos socios más de la oficina central.  También quedará reflejado en acta, tanto quienes realizan el sorteo como los socios/as premiados, para total garantía de neutralidad. Como el control del resto de prestaciones y ayudas, también en esta prestación el Consejo Rector tendrá la última palabra ante situaciones anormales como pueden ser bajas médicas largas, faltas de cooperación frecuentes en el trabajo o no ejercer los principios cooperativos con el resto de socios.



"Me dirijo a ustedes para agradeceros lo que estáis haciendo con los sorteos de los 500€, del cual uno de ellos yo he sido la afortunada. No os podéis imaginar lo bien que me ha venido, y más con los tiempos que corren que vamos demasiado justos para llegar a final de mes. Por favor, no dejar de hacer felices a más personas."


María Carmen Barrera,
Sevilla.

El Consejo Rector de Servicarne renuncia a dicha prestación en caso de ser premiados en favor de otros socios de la Cooperativa

Estos son los socios y socias premiados:
¡ENHORABUENA A TODOS LOS AFORTUNADOS!

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Octubre de 2017

Sada (Lugo)

HERMINIA VAL SALGADO

Octubre de 2017

Coren (Ourense)

BASSIROU NDIAYE

Octubre de 2017

Avinyó (Barcelona)

MARIUS CHIRILA

Octubre de 2017

Sada (Sueca)

BATHIE TALL GAYE

Octubre de 2017 - intranet

Frio Cártama (Málaga)

JESUS ARANDA TORREBLANCA

Octubre de 2017 - intranet

Coren (Ourense)

MARIA PILAR PEREZ FERNANDEZ

Octubre de 2017 - intranet

Cinco Villas (Zaragoza)

GUEORGUI ANGUELOV GUEORGIEV

Octubre de 2017 - solidario

Disavasa (Madrid)

YURANY ANDREA RAMIREZ VILLABON

Octubre de 2017 - solidario

Frigolouro (Pontevedra)

BEATRIZ FERNANDEZ GONZALEZ

Octubre de 2017 - solidario

Disavasa (Madrid)

DIEGO MADIANERO BAQUERO

Octubre de 2017 - solidario

Catalana de carns (Barcelona)

EMERSON FERRERAS TRINIDAD

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Septiembre de 2017

Cogal (Pontevedra)

CRISTINA PENAS ESPIÑO

Septiembre de 2017

Coren (Ourense)

IVÁN PEREIRA MORALES

Septiembre de 2017

Disavasa (Madrid)

MIGUEL ÁNGEL ALCIVAR RUALES

Septiembre de 2017

Frigolouro (Pontevedra)

MIGUEL ROCHA MO

Septiembre de 2017

Frivall (Cuenca)

IOAN BOBITIU

Septiembre de 2017 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

ANDRÉS SEIJO COLLAZO

Septiembre de 2017 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

BERTHA TRONCOSO PEREZ

Septiembre de 2017 - intranet

Frivall (Cuenca)

OKSANA MARTYNIUK

Septiembre de 2017 - solidario

Frigolouro (Lugo)

ARTURI ANTONIO LOPEZ AMOR

Septiembre de 2017 - solidario

Uvesa (Navarra)

MARIA DOLORES LOBARDO PINTO

Septiembre de 2017 - solidario

Productos Florida (Castellón)

SUSANA SALADO FLORES

Septiembre de 2017 - solidario

Frigolouro (Lugo)

JUAN C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Agosto de 2017

Disavasa (Madrid)

KARIMA BOURFAA

Agosto de 2017

Productos Florida (Castellón)

LOUBNA AHAOUAY

Agosto de 2017

Coren (Ourense)

CARMEN SUSANA HERMIDA ÁLVAREZ

Agosto de 2017

Frio Cártama (Málaga)

JUAN JOSE JIMÉNEZ CARRASCO

Agosto de 2017

Coren (Ourense)

JUAN CARLOS LOPEZ ABEL

Agosto de 2017 - intranet

Coren (Ourense)

ANDREA GONZALEZ LORENZO

Agosto de 2017 - intranet

Coren (Ourense)

DIEGO GARCIA QUINTEIRO

Agosto de 2017 - intranet

Coren (Ourense)

KHALID ET TAOUIL

Agosto de 2017 - solidario

Frimancha (Ciudad Real)

CARLOS BARBA GARCÍA

Agosto de 2017 - solidario

Avidel (Lleida)

NAJIMA KARRAD

Agosto de 2017 - solidario

Frimancha (Ciudad Real)

JESUS CARRASCO GOMEZ

Agosto de 2017 - solidario

Uvesa (Navarra)

WILSON AGUSTIN CHUMO MUELA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Julio de 2017

Campofrío (Valencia)

ROSA MARTÍNEZ CALERO

Julio de 2017

Uvesa (Navarra)

EDWIN H. LOJANO UGUÑA

Julio de 2017

Sada (Valencia)

FLOR M. CALLE PORCEL

Julio de 2017

Sada (Valencia)

CONSUELO RODRIGO AUTE

Julio de 2017

Disavasa (Madrid)

JAVIER SANCHEZ GOZALO

Julio de 2017 - intranet

Pondex (Zaragoza)

LUCIA HERRERA ROSARIO

Julio de 2017 - intranet

Sada (Lugo)

ISABEL LÓPEZ RODRÍGUEZ

Julio de 2017 - intranet

Coren (Madrid)

JUAN RANCHAL GONZÁLEZ

Julio de 2017 - solidario

Cárnicas Cinco Villas (Zaragoza)

ENMANUEL K. NUAMAH

Julio de 2017 - solidario

La Cope (Valencia)

JUAN F. NAVARRO ROJAS

Julio de 2017 - solidario

Frivall (Cuenca)

DANIEL LUJAN SOTOS

Julio de 2017 - solidario

Campofrío (Valencia)

VICENTE GOIG VILLALBA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Junio de 2017

Arpisa (Álava)

MARIANO CANO NUÑEZ

Junio de 2017

Coren (Ourense)

AMPARO RODRIGUEZ GARCIA

Junio de 2017

Missa (Málaga)

JUAN MANUEL JIMENEZ MORENO

Junio de 2017

Sada (Lugo)

MARIA JESUS VILARIN DIAZ

Junio de 2017

Avidel (Lleida)

TATIANA ALEXE

Junio de 2017 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

SERGIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Junio de 2017 - intranet

Uvesa (Navarra)

LILIAN FELIZ CIPION

Junio de 2017 - intranet

Frivall (Cuenca)

EUGENIA VIRGINIA RIPANU

Junio de 2017 - solidario

Coren (Ourense)

JOSE MANUEL VARELA SEARA

Junio de 2017 - solidario

Frio Cártama (Málaga)

MARIA CARMEN LUQUE LUQUE

Junio de 2017 - solidario

Coren (Ourense)

MARCOS CARID FERNANDEZ

Junio de 2017 - solidario

Sada (Valencia)

JOSE OSWALDO ZAQUINAULA AMARI

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Mayo de 2017

Uvesa (Navarra)

SANDRA CARCAVILLA NAVARRO

Mayo de 2017

Cinco Villas (Zaragoza)

ABDOUL DIALLO

Mayo de 2017

Sada (Valencia)

ELSA MARIA LAGUNA VALLEJOS

Mayo de 2017

Coren (Ourense)

LOURDES LORENO FERNANDEZ

Mayo de 2017

Sada (Lugo)

MARIA JOSE PRIETO GARCIA

Mayo de 2017 - intranet

Emb. Martínez (Valencia)

JESUS GIMENEZ RICO

Mayo de 2017 - intranet

Aviagen (Barcelona)

MAKAN KANTE

Mayo de 2017 - intranet

Campofrío (Valencia)

CRISTIAN JOSE SERRANO

Mayo de 2017 - solidario

Frimancha (Ciudad Real)

JOSE ANTONIO TEBAR SANCHEZ

Mayo de 2017 - solidario

Uvesa (Navarra)

BOUMEDINE LEBYED

Mayo de 2017 - solidario

Uvesa (Navarra)

MARIA LEONTE

Mayo de 2017 - solidario

Emb. Martínez (Valencia)

JUAN JOSE TEJERO MARTINEZ

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Abril de 2017

Coren (Ourense)

JOSE ANTONIO ARAUJO GONZALEZ

Abril de 2017

Frivall (Cuenca)

JAVIER BELMAR ABANADES

Abril de 2017

Productos Florida (Castellón)

COSTEL CRISTIAN BULANCEA

Abril de 2017

Suavi (Lugo)

MELIDA DE LA ROSA SANCHEZ

Abril de 2017

Fríomis (Málaga)

M. LAURA MARTINEZ CASTRO

Abril de 2017 - intranet

Fríomis (Málaga)

ANTONIO J. ARANDA MANCERA

Abril de 2017 - intranet

Frimancha (Ciudad Real)

DILIA ESTER DELGADO RUIZ

Abril de 2017 - intranet

Sada (Toledo)

MIGUEL RODRIGUEZ SESEÑA

Abril de 2017 - solidario

Frigolouro (Pontevedra)

JOSE MANUEL DOMINGUEZ PEREZ

Abril de 2017 - solidario

Avidel (Lleida)

MHAMED HAMIDALLAH

Abril de 2017 - solidario

Sada (Valencia)

AROA IGLESIAS ALCAIDE

Abril de 2017 - solidario

Sada (Valencia)

JULIA P. SATIZABAL LOZANO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Marzo de 2017

Frío Cártama (Málaga)

JOSEFA CARVAJAL JIMENEZ

Marzo de 2017

Sada (Toledo)

JOSE ANTONIO CASTRO FERNANDEZ

Marzo de 2017

Uvesa (Navarra)

HANAN EL AGOUBI AMANE

Marzo de 2017

Sada (Lugo)

ANA ISABEL FOLGUEIRA SAAVEDRA

Marzo de 2017

Frigolouro (Pontevedra)

MANUEL SOUSA CARBALLO

Marzo de 2017 - intranet

Uvesa (Navarra)

JUAN ANGEL FUENTES CUSO

Marzo de 2017 - intranet

Sada (Sevilla)

ALBERTO MELENDEZ GUTIERREZ

Marzo de 2017 - intranet

Campofrio (Valencia)

SUSANA RUEDA BALLESTER

Marzo de 2017 - solidario

Frigolouro (Pontevedra)

ALFONSA DOMINGUEZ MARTINEZ

Marzo de 2017 - solidario

Sada (Toledo)

FATIMA EL HAYANI

Marzo de 2017 - solidario

Frivall (Cuenca)

ABEL MOSEG GOMEZ

Marzo de 2017 - solidario

Sada (Toledo)

CONCEPCION SANCHEZ BERMEJO M.

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Febrero de 2017

Productos Florida (Castellón)

MARIA ANA CHIRILA

Febrero de 2017

Coren (Ourense)

JOSE FEIJOO GONZALEZ

Febrero de 2017

Coren (Ourense)

MARIA BELEN GARCIA CABANAS

Febrero de 2017

Repolo (Zaragoza)

PAULA MORENO BUESO

Febrero de 2017

Sada (Valencia)

ELISA MARIA RODRIGUEZ MARTINEZ

Febrero de 2017 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

MIGUEL CARRERA ALFAYA

Febrero de 2017 - intranet

Frivall (Cuenca)

DANUT CIRLAN

Febrero de 2017 - intranet

Frivall (Cuenca)

MARICICA MANOLACHE

Febrero de 2017 - solidario

Frío Cártama (Málaga)

MARIA DOLORES GARCIA VAZQUEZ

Febrero de 2017 - solidario

Frimancha (Ciudad Real)

PEDRO LOPEZ ROMERO

Febrero de 2017 - solidario

Productos Florida (Castellón)

YOLANDA MONZO BROCH

Febrero de 2017 - solidario

Avidel (Lleida)

SAMIRA TOUIL AL BAKALI

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Enero de 2017

Sada (Valencia)

GICELA P. BUSTAMANTE MAZA

Enero de 2017

Sada (Sevilla)

LUIS CANSECO VALDIVIA

Enero de 2017

Frío Cártama (Málaga)

M. INÉS CANTERO GALVEZ

Enero de 2017

Uvesa (Navarra)

PAVEL DASCA

Enero de 2017

Frivall (Cuenca)

CARLOS LOPEZ PASTOR

Enero de 2017 - intranet

Sada (Valencia)

ELENA DEL ROCIO ANDRADE TINTA

Enero de 2017 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

JOSE M. FERNANDEZ BARREIRO

Enero de 2017 - intranet

CTI (Ourense)

JOSEFA FERNANDEZ GONZALEZ

Enero de 2017 - solidario

Coren (Ourense)

M. DOLORES CAMBA LORENZO

Enero de 2017 - solidario

Productos Florida (Castellón)

YASSIR LAGHRISSI

Enero de 2017 - solidario

Camporfrío (Valencia)

J. VICENTE LLOPIS RAPOSO

Enero de 2017 - solidario

Productos Florida (Castellón)

ENCARNACIÓN DE LUIS VILLAR

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Diciembre de 2016

Frivall (Cuenca)

RICHARD AGYEMANG

Diciembre de 2016

Uvesa (Navarra)

ALIN CHIHAIA DUMITRU

Diciembre de 2016

Sada (Sevilla)

NADIA KHEDAIR GONZALEZ

Diciembre de 2016

Productos Florida (Castellón)

FLORENTIN VALENTIN OPREA

Diciembre de 2016

Uvesa (Navarra)

MOHAMED M. OULD SIDI BILKHASSIM

Diciembre de 2016 - intranet

Uvesa (Navarra)

REBACA ESCRIBANO PELARDA

Diciembre de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

DAVID GIL GARCIA

Diciembre de 2016 - intranet

Uvesa (Navarra)

WALTER S. TENELEMA LAGUA

Diciembre de 2016 - solidario

Productos Florida (Castellón)

ISABEL CABEDO LOPEZ

Diciembre de 2016 - solidario

Uvesa (Navarra)

M. EMILIA GEORGESCU

Diciembre de 2016 - solidario

Coren (Ourense)

M. PILAR GOMEZ QUINTAS

Diciembre de 2016 - solidario

Novafrigsa (Lugo)

JAVIER PEREZ PRADO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Noviembre de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

FRANCISCA DE LA HOZ BAEZA

Noviembre de 2016

Sada (Valencia)

GLADYS EHANIRE ENOYOZE

Noviembre de 2016

Frio Cártama (Málaga)

SEBASTIAN MARTIN BUENO

Noviembre de 2016

Arpisa (Álava)

JUAN CARLOS PEREZ ZUNZUNEGUI

Noviembre de 2016

Coren (Ourense)

ALBINA RODRIGUEZ OLLEROS

Noviembre de 2016 - intranet

Frimancha (Ciudad Real)

FAUSTINO AGUILAR ABAD

Noviembre de 2016 - intranet

Frivall (Cuenca)

BOGDAN IULIAN CRETU

Noviembre de 2016 - intranet

Sada (Sevilla)

SALVADOR MARTIN CORDOBES

Noviembre de 2016 - solidario

Frivall (Cuenca)

ISRAEL DE LA OSA OLIVAS

Noviembre de 2016 - solidario

Novafrigsa (Lugo)

LUIS A. FERNANDEZ GONZALEZ

Noviembre de 2016 - solidario

Frio Cártama (Málaga)

CARMEN FERNANDEZ MUÑOZ

Noviembre de 2016 - solidario

Coren (Ourense)

JAVIER NOGUEIRA GARCIA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Octubre de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

Mª PILAR ROMERO TERCERO

Octubre de 2016

Sada (Lugo)

OLGA FERREIRO BODENLLE

Octubre de 2016

Frio Cártama (Málaga)

JANIRA GARCIA SUAREZ

Octubre de 2016

Frivall (Cuenca)

ROSARIO CARPINTERO MORILLAS

Octubre de 2016

La Cope (Valencia)

WILLIAMS POKU

Octubre de 2016 - intranet

Coren (Ourense)

RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ

Octubre de 2016 - intranet

Frivall (Cuenca)

RADU MARIUS PASCA

Octubre de 2016 - intranet

Novafrigsa (Lugo)

JOSE LUIS PAZ ALVARIÑO

Octubre de 2016 - solidario

Sada (Valencia)

JUAN CARLOS REINOSA MORA

Octubre de 2016 - solidario

Frio Cártama (Málaga)

CARMEN FERNANDEZ MUÑOZ

Octubre de 2016 - solidario

Productos Florida (Castellón)

LOUBNA MATRABI

Octubre de 2016 - solidario

Frigolouro (Lugo)

HICHAM EZZARHOUNI

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Septiembre de 2016

Productos Florida (Castellón)

RAMONA FABIOLA IONITA

Septiembre de 2016

Frigolouro (Pontevedra)

RUBÉN LAGO CABALEIRO

Septiembre de 2016

Poultry Foods (Madrid)

DAVID RUIZ TORRES

Septiembre de 2016

Novafrigsa (Lugo)

AZUCENA SAORIL DEL VAL

Septiembre de 2016

Uvesa (Navarra)

VASILE SIRB

Septiembre de 2016 - intranet

Frio Cártama (Málaga)

CARLOS BEDOYA CAMPAÑA

Septiembre de 2016 - intranet

Productos Florida (Castellón)

FANY MARITZA GUAYA CALVA

Septiembre de 2016 - intranet

Frigolouro (Pontevedra)

ROBERTO GAREA RODRÍGUEZ REY

Septiembre de 2016 - solidario

Frigolouro (Pontevedra)

MARCELO MIGUEL DOMÍNGEZ BOHME

Septiembre de 2016 - solidario

Aparecida de Veruela (Zaragoza)

MARÍA CRISTINA NAVARRO PÉREZ

Septiembre de 2016 - solidario

Uvesa (Navarra)

ANITA PETROVA

Septiembre de 2016 - solidario

Coren (Ourense)

GUMERSINDA RIVERO FERNÁNDEZ

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Agosto de 2016

Productos Florida (Castellón)

ESTHER CARRASCO ESCUDERO

Agosto de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

LAURA CARRERO LÓPEZ

Agosto de 2016

Sada (Valencia)

ROSA MATILDESALAZAR GUACHAMIN

Agosto de 2016

Uvesa (Navarra)

CODRUTA IOANA SAROSI

Agosto de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

NICULIN VATAFU

Agosto de 2016 - intranet

Frivall (Cuenca)

VASILE VALENTIN CRETU

Agosto de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

CESAR G. DEL VILLAR BALLESTEROS

Agosto de 2016 - intranet

Campofrío (Valencia)

ANSELMO MARTÍNEZ BONILLO

Agosto de 2016 - solidario

Frimancha (Ciudad Real)

RENATO CELIS BEN MANSSAOUD

Agosto de 2016 - solidario

Sada (Sástago)

M. PILAR DELGADO COMÍN

Agosto de 2016 - solidario

Frivall (Cuenca)

PAULINA GALLEGO AZCOITA

Agosto de 2016 - solidario

Coren (Ourense)

MOHAMED OUBAMMOU

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Julio de 2016

Missa (Málaga)

JONATAN BURGOS MORENO

Julio de 2016

Sada (Valladolid)

VIRGILIO CHOYA PELAYO

Julio de 2016

Frigolouro (Pontevedra)

ÓSCAR FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Julio de 2016

Sada (Valladolid)

ALEJANDRO OLIVA FREUDING

Julio de 2016

Frivall (Cuenca)

CONSTANTIN TATARU

Julio de 2016 - intranet

Frimancha (Ciudad Real)

ALEJANDRO ALGABA MAROTO

Julio de 2016 - intranet

Trip Avinyó (Barcelona)

YOLANDA PADIAL RUIZ

Julio de 2016 - intranet

Frigolouro (Lugo)

ANGEL PARAPAR GAYOSO

Julio de 2016 - solidario

Cinco Villas (Zaragoza)

JUAN MANUEL IRUN GIGANTE

Julio de 2016 - solidario

Sada (Valencia)

MOR NIANG

Julio de 2016 - solidario

Frigolouro (Lugo)

PABLO PRADO GORGOSO

Julio de 2016 - solidario

Sada (Toledo)

BOUCHRA SALHI JAMAI

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Junio de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

ÁNGEL PRIEGO MERLO

Junio de 2016

Uvesa (Navarra)

M. CECILIA SAILEMA LALAMA

Junio de 2016

Frio Cártama (Málaga)

ADRIÁN MARTÍN MILLÁN

Junio de 2016

Frivall (Cuenca)

CRISTINA GERGINA NEDEDOIU

Junio de 2016

Disavasa (Madrid)

MANUEL MERINO CORRERO

Junio 2016 - intranet

Sada (Valencia)

XAILA MARÍA MARTÍNEZ MORA

Junio 2016 - intranet

Aviagen (Barcelona)

ÓSCAR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Junio 2016 - intranet

Frimancha (Ciudad Real)

ANTONIO JOSÉ OLMO MORCILLO

Junio 2016 - solidario

La Alegría Riojana (La Rioja)

ADRIANA MIHAELA STOIAN

Junio 2016 - solidario

Disavasa (Madrid)

MANUEL SANTIAGO SÁNCHEZ

Junio 2016 - solidario

Friomis (Málaga)

DANIEL SEBASTIAN KOTWICA

Junio 2016 - solidario

Sada (Valencia)

M. DOLORES GÓMEZ HERRERA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Mayo de 2016

Sada (Lugo)

JAVIER FERNÁNDEZ ROUCO

Mayo de 2016

Escorxador d'Avinyó (Barcelona)

FCO. JOSÉMARTÍNEZ FERNÁNDEZ

Mayo de 2016

Frigolouro (Pontevedra)

JOSÉ ANTONIO PAZOS GONZÁLEZ

Mayo de 2016

Sada (Valencia)

TANIA IBON TIRIRA MALTE

Mayo de 2016

Sada (Lugo)

JOAQUIN VILLAMEL FUENTES

Mayo 2016 - intranet

Campofrío (Valencia)

JUAN LÓPEZ GARCÍA

Mayo 2016 - intranet

Campofrío (Valencia)

JOSÉ LUIS LÓPEZ GENOVÉS

Mayo 2016 - intranet

Novafrigsa (Lugo)

ROSA MARY RODRÍGUEZ FOLGUEIRA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Abril de 2016

Sada (Toledo)

YOSUA GONZALEZ JUGUERA

Abril de 2016

Coren (Ourense)

ROGELIO RODRIGUEZ GOMEZ

Abril de 2016

Embutidos Martínez (Valencia)

YOLANDA TOMAS CANO

Abril de 2016

Sada (Toledo)

MAMADOUR FATOUMA DIABY

Abril de 2016

Embutidos Rodríguez (León)

MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA

Abril de 2016 - intranet

Sada (Sevilla)

ANTONIO JIMENEZ RUIZ

Abril de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

GEMA MAYORAL CERQUERA

Abril de 2016 - intranet

Frimancha (Ciudad Real)

LAURA VIVEROS BARBA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Marzo de 2016

Saconda (Valencia)

FRANCISCO LAPARRA PEREZ

Marzo de 2016

Emb. Rodríguez (León)

FERNANDO FERNANDEZ GONZALEZ

Marzo de 2016

Sada (Toledo)

DAVID DIAZ FRANCO

Marzo de 2016

Uvesa (Navarra)

IGNAT VALCHEV IGNATOV

Marzo de 2016

Emb. Rodríguez (León)

ARTURO GARCIA PEREZ

Marzo de 2016 - intranet

Produtos Florida (Castellón)

REDOUANE LOUIZI

Marzo de 2016 - intranet

Emb. Rodríguez (León)

JESUS ALONSO MAYO

Marzo de 2016 - intranet

Arpisa (Álava)

LUCIANO RAVASZ

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Febrero de 2016

Uvesa (Navarra)

JOSE LUIS LERIN CALAVIA

Febrero de 2016

Sada (Sevilla)

ANTONIA MORENO ROSADO

Febrero de 2016

Campofrío (Valencia)

ÁNGELES VILAR FRÍAS

Febrero de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

IÑAKI LEDESMA GOAS

Febrero de 2016

La Alegría Riojana (La Rioja)

SMARANDA COTAN

Febrero de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

ASSE MBENGUE

Febrero de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

JESUS DIAZ RICO

Febrero de 2016 - intranet

Carns Catalana Pallejà (Barcelona)

FRANCISCO BARRANCO TORRES

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Enero de 2016

Grupo Coren (Ourense)

PABLO ATANES JUIZ

Enero de 2016

Arpisa (Álava)

RAUL VALERIO RAMOS

Enero de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

FCO JOSE BASTANTE CARRASCO

Enero de 2016

Avidel (Lleida)

SERGIO ROSA CANALES

Enero de 2016

Frimancha (Ciudad Real)

AGUSTIN GARCÍA BLANCO

Enero de 2016 - intranet

Sada (Toledo)

VÍCTOR MANUEL MARTÍN RUIZ

Enero de 2016 - intranet

Sada (Valencia)

EMILIO JOSÉ GOMEZ PULGARÍN

Enero de 2016 - intranet

Cinco Villas (Zaragoza)

IRENE TERRÓN REMÓN

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Diciembre de 2015

Escorxador d'Avinyó (Barcelona)

RADU ADRIAN ASCHILEAN

Diciembre de 2015

Campofrío (Valencia)

SOROYA GARCIA PEREA

Diciembre de 2015

Frinavarra (Navarra)

JORGE ALAYETO BURGALETA

Diciembre de 2015

Disavasa (Madrid)

TOBY AGBONARGAH

Diciembre de 2015

Frimancha (Ciudad Real)

GEZA SZAKAL

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Noviembre de 2015

Frig. Manjarrés (La Rioja)

DIEGO GONZÁLEZ TOFE

Noviembre de 2015

Campofrío (Valencia)

ANTONIO MARTÍNEZ AGUILAR

Noviembre de 2015

Embutidos Rodríguez (León)

JOSE LUIS ALONSO LÓPEZ

Noviembre de 2015

Sada (Valencia)

MARTHA DE JESÚS JUMBO GAONA

Noviembre de 2015

Mat. e Industrias Soler (Málaga)

LIVIU GAVRILAS

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Octubre de 2015

Sada (Lugo)

JOSE ANTONIO SINDE BASANTA

Octubre de 2015

Frigolouro (Lugo)

DAVID REDONDO VAZQUEZ

Octubre de 2015

Coren (Ourense)

LUIS LOPEZ RODRIGUEZ

Octubre de 2015

Sada (Lugo)

JOSE JULIO MORAIS CANAVARRO

Octubre de 2015

Frig. Manjarrés (La Rioja)

ABDELOUIAHID ACHAHBAR

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Septiembre de 2015

Productos Florida (Castellón)

BAHIYA AGDI SLIMAN

Septiembre de 2015

Sada (Toledo)

M. INMACULADA GARCÍA AGUADO

Septiembre de 2015

Sada (Toledo)

IRIS LÓPEZ VILLASEVIL

Septiembre de 2015

Uvesa (Navarra)

ANTONIO ARRONDO CALAVIA

Septiembre de 2015

Frio Cártama (Málaga)

ALEJANDRO SANCHEZ RUEDA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Agosto de 2015

Sada (Valencia)

JOSE R. BARRAGAN SALAZAR

Agosto de 2015

Sada (Sevilla)

MARIO GONZÁLEZ

Agosto de 2015

Sada (Valencia)

IGBINIGIE PIUS

Agosto de 2015

Sada (Valencia)

RENE MARTA SEGUNDO HEREDIA

Agosto de 2015

Disavasa (Madrid)

PLÁCISO DURÁN SANTIAGO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Julio de 2015

Coren (Ourense)

JAVIER DIZ FERNÁNDEZ

Julio de 2015

Sada (Sevilla)

MARIANO ORDOÑEZ PAZ

Julio de 2015

Uvesa (Navarra)

ALI BOUWAHI NBARECHE

Julio de 2015

Sada (Valencia)

FRANKLIN D. MACIAS ARRAZOLA

Julio de 2015

Sada (Sevilla)

ALBERTO INIESTA ROMAN

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Junio de 2015

Coren (Ourense)

SILVIA NOGUEIRAS OJEA

Junio de 2015

Missa (Málaga)

JOSE MANUEL BENITEZ GONZALEZ

Junio de 2015

Productos Florida (Castellón)

KHADIJA JAMAL EL BASRAOUI

Junio de 2015

Frivall (Cuenca)

DUMITRA STUPARU

Junio de 2015

Frimancha (Ciudad Real)

ANTONIO ARROYO DIAZ

Junio de 2015

Poultry Foods (Madrid)

IULIAN DRAGOS ENE

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Abril de 2015

Uvesa (Navarra)

ANA MARIA MIRON

Abril de 2015

Frivall (Cuenca)

JAVIER CARDENAS GALLEGO

Abril de 2015

Frimancha (Ciudad Real)

DAVID VILLAFRANCA SOLIS

Abril de 2015

Poultry Foods (Madrid)

CESAR LAVIN ZAMBRANO

Abril de 2015

Frimancha (Ciudad Real)

EUSEBIO SIMON DELGADO

Abril de 2015

Campofrío (Valencia)

VICENTE HERVAS MORAN

Abril de 2015

Frimancha (Ciudad Real)

MARIN LAZAR

Abril de 2015

Aviagen (Barcelona)

JESUS ANGEL RODRIGUEZ ROMERO

Abril de 2015

Sada (Valencia)

LAURA M. JARAMILLO PEREIRA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Marzo de 2015

Suavi (Lugo)

OLGA ARIAS DE LA FUENTE

Marzo de 2015

Sada (Valencia)

ANTONIO GUILLEN MARTINEZ

Marzo de 2015

Sada (Lugo)

ISMAEL PRIETO GINZO

Marzo de 2015

Mataderos Ind. Soler (Málaga)

MIGUEL MARIA SUBIRES CARVAJAL

Marzo de 2015

Frio Cártama (Málaga)

MALGORZATA SZALA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Febrero de 2015

Coren (Ourense)

MANUELA FARIÑAS PIVIDA

Febrero de 2015

Arpisa (Álava)

RUBÉN DE LA FUENTE ALONSO

Febrero de 2015

Sada (Valencia)

M. AMPARO MARTÍNEZ CARMONA

Febrero de 2015

Embutidos Rodríguez (León)

ÓSCAR RABANEDO TURRADO

Febrero de 2015

Carns Catalana Pallejà (Barcelona)

VALENTIN OVIDIU FARCAS

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Enero de 2015

Frigolouro (Pontevedra)

JOSÉ ENRIQUE PEREIRA ALONSO

Enero de 2015

Sada (Valladolid)

PEDRO DE LA FUENTE BRAVO

Enero de 2015

Frío Cártama (Málaga)

FRANCISCA RUEDA MARTÍN

Enero de 2015

Carns Figueres - Ordís (Girona)

ABDOULAYE GUISSE

Enero de 2015

Frivall (Cuenca)

JOSÉ GASPA TERRADO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Diciembre de 2014

Disavasa (Madrid)

SYLVESTRE MIRCHE IZEGHEDE

Diciembre de 2014

Uvesa (Navarra)

DANIELA BOYKOVA KARKOVA

Diciembre de 2014

Disporave (Valencia)

CATALINA ALEGRE CATALAN

Diciembre de 2014

Sada (Lugo)

M. ANGELA MUINELO SANCHEZ

Diciembre de 2014

Campofrío (Valencia)

VERONICA ORDOÑEZ FERNANDEZ

Diciembre de 2014

Disavasa (Madrid)

DIEGO RUEDA QUINTANA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Noviembre de 2014

Cogal (Pontevedra)

NONITO GARCÍA FERNÁNDEZ

Noviembre de 2014

Sada (Valencia)

LUIS MAURICIO NARVÁEZ VIVAS

Noviembre de 2014

Coren (Ourense)

M. JOSÉ FERNÁNDEZ BUGUEIRO

Noviembre de 2014

Sada (Valencia)

ENRIQUE QUITO PAUCAR

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Octubre de 2014

Frio Cártama (Málaga)

JENIFER ALCANTARA VARGAS

Octubre de 2014

Sada (Valencia)

GALO H. QUIGUANGO CHIRIBOGA

Octubre de 2014

Sada (Sevilla)

RAFAELA RAMOS RODRIGUEZ

Octubre de 2014

Embutidos Rodríguez (León)

M. NIEVES CASTELLANOS GARCIA

Octubre de 2014

Sada (Toledo)

M. ESTER MARTIN AGUDO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Septiembre de 2014

Embutidos Rodríguez (León)

FRANCISCO GARCÍA MARTÍNEZ

Septiembre de 2014

Embutidos Rodríguez (León)

SERGIO FERNÁNDEZ ARRIBA

Septiembre de 2014

La Cope (Valencia)

FRANCOSCO FOLCH ESCORCIA

Septiembre de 2014

Sada (Toledo)

Mª DEL MAR MOLINA FERNÁNDEZ

Septiembre de 2014

Frio Cártama (Málaga)

ANASTAZIA URSZULA OZDZINSKA

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Agosto de 2014

La alegría riojana (La Rioja)

CALESTRU IOAN

Agosto de 2014

Sada (Lugo)

M. TERESA SENRA DORADO

Agosto de 2014

Sada (Lugo)

SECUNDINO HERMIDA TORRES

Agosto de 2014

Novafrigsa (Lugo)

SONIA RODRIGUEZ VALIÑA

Agosto de 2014

Missa (Málaga)

SALVADOR RODRÍGUEZ CARRASCO

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Julio de 2014

Sada (Toledo)

GISSE BROULAYE

Julio de 2014

Sada (Lugo)

JOSÉ LUÍS FORNEAS VARELA

Julio de 2014

Campofrío (Valencia)

VÍCTOR CERVERO CARMONA

Julio de 2014

Sada (Sevilla)

MANUEL LEÓN MORALES

Julio de 2014

Escorxador d'Avinyó (Barcelona)

JOSEP CASA MONTSECH

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Junio de 2014

Sada (Toledo)

MARÍA GALLEGO PARIENTE

Junio de 2014

Sada (Sevilla)

MARÍA CARMEN BARRERA GIL

Junio de 2014

Frimancha (Ciudad Real)

MANUEL PATÓN SANTOS

Junio de 2014

Vicente Gallent (Valencia)

OUATTARA DRISSA

Junio de 2014

Sada (Toledo)

MARÍA JESÚS HERNÁNDEZ LÓPEZ

Fecha del sorteo

Centro de trabajo

Nombre y apellidos

Mayo de 2014

Sada (Valencia)

GUILLERMO MARTINEZ AVIA

Mayo de 2014

Campofrío (Valencia)

JOSE LUIS BLANCO FURIO

Mayo de 2014

Frío Cártama (Málaga)

ANTONIA MARIA ACEDO CAMACHO

Mayo de 2014

Disavasa (Madrid)

JESUS GONZALEZ GARCIA

Mayo de 2014

Frigolouro (Pontevedra)

MOISES IGLESIAS GOMEZ

En el caso de que cualquier soci@ no quiera que aparezca su nombre en la página web como receptor de alguno de los premios debe contactar con la oficina central

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal